Kontakt

Kontakt


Schmeing Objekteinrichtungen GmbH & Co. KG

Ridderstrasse 33 · 48683 Ahaus
Tel.: +49 (0) 2561 44913-0
E-Mail: objekteinrichtungen@schmeing.de

Ansprechpartner

Christoph Büker
Projektleiter
Tel.: +49 (0) 2561-44913-12
Email: c.bueker@schmeing.de
Christian Lösing
Projektleiter Tel.: +49 (0) 2561-44913-13 Email: c.loesing@schmeing.de
Alexander Schmeing
Geschäftsführer
Tel.:+49 (0) 2561-44913-11
Email: alexander@schmeing.de
Thomas Gehling
Betriebsleiter
Tel.: +49 (0) 2561-44913-20
Email: t.gehling@schmeing.de
Maike Grosche
Projektassistentin
Tel.: +49 (0) 2561-44913-15
Email: m.grosche@schmeing.de
Eva Thesing
kfm. Angestellte
Tel.: +49 (0) 2561-44913-16
Email: e.thesing@schmeing.de
Andre Dues
Projektleiter
Tel.: +49 (0) 2561-44913-14
Email: a.dues@schmeing.de

Kontaktformular

Sie wollen uns kontaktieren?
Dann nutzen Sie gerne unser Kontaktformular.

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder.

Kontaktformular

Menü